Ирландский турист в одиночку отметелил 15 торговцев в Стамбуле (ВИДЕО)

0
925

Случай, произошедший накануне в Стамбуле и снятый на видео, буквально взорвал интернет. На видео показано как ирландский турист кувейтского происхождения в одиночку успешно отбивается от напавших на него пятнадцати торговцев.

драка в стамбуле

Ирландский турист Мохаммед Фадель Доббус имел неосторожность слишком резко открыть дверцу уличного холодильника с прохладительными напитками, в результате чего часть его содержимого вывалилась на асфальт.

Торговцы стамбульского района Аксарай не мудрствуя лукаво решили наказать туриста, избив его руками, ногами и подручными предметами (стульями). Но не тут-то было… Мохаммед не только с успехом отразил все атаки турок, но и сам пошел в ответное наступление.

Турист поэтапно уложил всех 15 зарвавшихся стамбульских лавочников. Позже выяснилось, что Доббус занимается боксом на профессиональном уровне, что и позволило ему успешно пресечь назревающий самосуд.

Отметим, что действия туриста в целом получили подавляющее одобрение от просмотревших видео граждан Турции и иностранцев. Пользователи соцсетей активно обсуждают его поединок и хвалят боксёра за отвагу и приветствуют отпор, который он дал торговцам, возомнившим себя полицией.

СХОЖИЕ СТАТЬИ