Цены на билеты в октябре пошли вниз. Сколько стоит улететь из России в Турцию

0
641

Туристический сезон пошёл на спад. На всех курортах начался «бархатный сезон», а это значит, что будет много скидок и акций на отдых. Любая страна, в которой сектор туризма занимает почётное место, выжимает максимум пользы и средств из последних приехавших путешественников в этом году.Цены на билеты в октябре пошли вниз. Сколько стоит улететь из России в ТурциюТак происходит и с Турцией. Из разных регионов России в солнечную страну можно улететь по ценам в 5-7 раз ниже их стоимости в сентябре. Например, если полёт в Анталию из Москвы стоил от 16 до 23 тысяч рублей, то сегодня эта цифра опустилась до 3 000, если лететь с 20 до 30 октября компанией НордВинд.

Самолёты One Way готовы Вас доставить за 9000 рублей с 7 по 11 октября. Если же Вы захотите значительно сэкономить свои финансовые расходы, то полетите во второй половине октября компанией Ай Флай с ценой билета в 3 400. В эту стоимость уже входят услуги по доставке багажа.Цены на билеты в октябре пошли вниз. Сколько стоит улететь из России в ТурциюТакие кампании, как «Уральские авиалинии» и «Ямал», предлагают Вам вылет с 15 по 19 октября за 3112 рублей.

Из Казани в Анталию цену начнут снижаться только с конца октября. За перелёт нужно будет заплатить почти 5 тысяч рублей, плюс 1 700 будет стоить багаж.

СХОЖИЕ СТАТЬИ