Цена билетов на отдых в Турции 8-го марта

0
4554

Сейчас в интернете растёт спрос на покупку туров к восьмому марта. Количество поисковых запросов увеличилось в два раза накануне праздника. Многие туристы желают провести отдых в Турции.Цена билетов на отдых в Турции 8-го мартаБольше всего билетов покупают в Стамбул. Самая востребованная дата – 5 марта. Цены стартуют от 330 долларов за перелёт в обе стороны плюс доплата за багаж. Это что касается российского рынка.

С Киева стоимость туров обойдётся намного дешевле. Например, путёвка на 5 дней будет стоить всего в 219 евро. Программа включает в себя:

  1. Прибытие в Стамбул и размещение в отеле.
  2. Завтрак, прогулка по городу, посещение экскурсий.
  3. Массу развлечений, в зависимости от Ваших предпочтений.

Цена билетов на отдых в Турции 8-го мартаОтдых в Стамбуле – это неповторимый праздник для женщины на праздник Восьмого марта. Ваша вторая половинка точно останется довольной.

За 800 долларов можно отдохнуть в Linda Resort Hotel 5 звёзд. По отзывам туристов, это прекрасное место для комфортного времяпровождения с семьёй. Море находится совсем рядом, гостиница имеет качественное обслуживание и еду, персонал контролирует чистоту бассейна. На территории растут мандариновые, оливковые и банановые деревья.

СХОЖИЕ СТАТЬИ