Авиакомпания Turkish Airlines стала спонсором ФК «Сараево»

0
779

Ведущий национальный авиаперевозчик Турции компания Turkish Airlines стала спонсором очередного футбольного клуба. На этот раз самую динамично развивающуюся авиакомпанию Европы заинтересовало сотрудничество с одним из самых успешных и старейших футбольных клубов Боснии и Герцеговины «Сараево».

Turkish Airlines стала спонсором ФК "Сараево"

Это информация стала известна из сообщения главы пресс-службы «Турецких Авиалиний» Али Генча, поделившимся новостью с читателями своего Twitter. По словам Генча, футболисты ФК «Сараево» уже успели примерить новую форму с символикой Turkish Airlines.

Отметим, что Turkish Airlines постепенно и планомерно развивает партнёрство с ведущими европейскими футбольными клубами. Так только в последние месяцы авиакомпания стала спонсором легендарного турецкого клуба «Галатасарай» и команды из Нидерландов «Фейеноорд».

Что касается ФК «Сараево», то это один из самых успешных футбольных клубов Боснии Герцеговины (чемпион страны 1999 и 2007 гг., чемпион Югославии 1967 и 1985 гг.), ведущий свою славную историю с 1946 года (тогда он назывался «Торпедо»).

СХОЖИЕ СТАТЬИ