Анталия примет мировых лидеров на дипломатическом форуме

0
1023

Бизнесмены и представители туристической отрасли Антальи готовятся посетить Форум дипломатии. Данное мероприятие планируется провести в марте 2020 года.

В форуме примут участие мировые лидеры, бизнесмены, политики, эксперты различных отраслей и учёные.Анталия примет мировых лидеров на дипломатическом форумеПодобный форум будет проходить впервые, о его проведении и планируемой дате заявил глава Министерства Иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

Глава Торгово-промышленной палаты Турции Давут Четин назвал Анталию своеобразной «витриной» Турции. Также он отметил, что очень рад тому, что в Анталии проходит подобное событие, и что этот город достоин проводить столь масштабное мероприятие, на котором будет обсуждаться будущее региона и мира.

Каждый год в Анталию приезжают более 12 миллионов иностранных туристов. Эксперты в сфере туризма ожидают, что в конце текущего года этот показатель увеличиться до рекордных 15 миллионов.

Представители власти Анталии считают, что форум может внести огромнейший вклад в популяризацию Анталми, повысит его ценность как туристического бренда. Также ожидается, что мероприятия такого рода могут стать мотивацией для устранения недостатков и в самой Анталие.

СХОЖИЕ СТАТЬИ