12 стульев: турецкая версия

0
472

На прошлой неделе в Турции прошла Девятая выездная конференция, которая отличилась насыщенной программой.12 стульев: турецкая версияМероприятия касались не только работы, но и развлечений. Сама конференция и все лекции посвящались темам сегментирования рынка и стратегии диверсификации продуктовой линейки. На бизнес-съезде о своих продуктах и деловых предложениях сообщали представители туристических агентств и онлайн-систем бронирования. Также во время обсуждений поднимались вопросы страхования туристов, бронирования автомобилей за границей, выгодных условий для осуществления трансфера и работы с базами данных турфирм.

Развлекались участники по программе, созданной в стиле известного романа «12 стульев». Вечеринки проходили насыщенно, с большим количеством конкурсов и танцами до упада. Был предусмотрен и более деловой досуг. В частности, некоторые участники предпочли принять участие в соревнованиях в формате тимбилдинга либо получать денежные облигации в качестве вознаграждения за те или иные выполненные задания.

Параллель с легендарным произведением и фильмом по совместительству была приведена не случайно, ведь добытые денежные облигации стали элементом выкупа тех самых стульев, которые содержали ценные призы. Аукцион проходил на гала-ужине мероприятия, который завершал программу конференции. Стоит отметить, что среди призов в одном из стульев была обнаружена прямая «путевка» на выездную конференцию в 2018 году.12 стульев: турецкая версияОрганизации бизнес-мероприятия с развлекательным уклоном способствовало спонсорство туроператора TUI. Среди генеральных партнеров отметим Susesi Luxury Resort.

СХОЖИЕ СТАТЬИ