Чем привлекателен Мармарис для туристов?

0
918

Мармарис является невероятно популярным туристическим направлением в Турции. Богатство исторических, социальных и культурных мероприятий наполнит каждый день вашей поездки приключениями, весельем и новыми знаниями! От белых песчаных пляжей и мерцающей воды до великолепных реликвий и руин, Мармарис — город, непохожий ни на какой другой.Чем привлекателен Мармарис для туристов?
Марина Мармариса

Хотите ли вы прогуляться и полюбоваться яхтами, стоящими вдоль пирса, или ходить по магазинам до упаду? Пристани города постоянно наполняются веселой атмосферой. Есть много живых музыкантов, выступающих по всей набережной, широкий выбор отличных ресторанов для, чтобы поесть, и несколько магазинов, продающих подлинные турецкие сувениры, а также одежду и все остальное, что вы могли бы пожелать.

Танцующий фонтан

Танцующий фонтан — прекрасное зрелище для всех, кто видит его ночные шоу! Представление длится примерно полчаса и состоит из струй воды, сочетающихся с музыкой и цветными огнями! Шоу является бесплатным и привлекает множество людей каждую ночь. Фонтан является достаточно привлекательным не только ночью, но и в течение дня и даже может похвастаться красивой статуей русалки внутри.

Горы Мармариса

Огромная скала гарантированно привлечет ваше внимание во время пребывания в Мармарисе. Есть множество компаний, которые предлагают частные туры по горам, сопровождая вас по скалистым тропам, мимо потрясающих панорам естественной флоры и фауны, захватывающих дух лагун и даже на вершину, где вы можете наблюдать закат солнца в море.

Каменные Гробницы Кариана

Стараясь сохранить эти замысловатые и величественные резьбы, туристы могут увидеть их только на лодке. Вы получите обширный взгляд на таинственную достопримечательность со всех сторон и действительно будете очарованы этой местностью. Гид на борту вашего речного судна с радостью поделится своими увлекательными историческими знаниями о гробницах и окрестностях. Вы будете в расслабляющей, визуально ошеломляющей и образовательной речной поездке.Чем привлекателен Мармарис для туристов?
Дальян

Дальян — красивое прибрежное сообщество, которое предлагает невероятные впечатления для своих посетителей. К ним относятся речные круизы, а туры на древние и прекрасно сохранившиеся руины, черепаший пляж и некоторые из лучших и аутентичных ресторанов во всей Турции. Одна из самых примечательных достопримечательностей — замысловатая резьба в скале на близлежащих холмах, гробницах в Кариан. Они служат хранителями богатой истории, которую можно найти здесь.

Пляж Ичмелер

Мелководье и прозрачность, а также чистый и мягкий песок делают пляж Ичмелер идеальным местом для семей или любой группы! Когда вы поселитесь в этом спокойном раю, будете очарованы видом на горы прямо через дорогу. Это идеальный курорт, чтобы наблюдать, как солнце садится за горизонт.Чем привлекателен Мармарис для туристов?
Подводное Плавание с аквалангом

Подводное плавание — мероприятие невероятно популярное в этой области из-за обширной морской жизни и живописных видов, которые извлекли выгоду из того, чтобы быть в значительной степени нетронутыми людьми. Вы можете выбрать одну из многих компаний, которые предлагают этот замечательный опыт, поскольку все они обслуживают каждый бюджет и уровень квалификации. Не стесняйтесь поучаствовать в активном мероприятии, которые вы можете попробовать в Мармарисе.

Музей Мармариса

Музей Мармариса расположен внутри замка. Это определенно место для увлеченного экскурса в историю! Желательно потратить примерно три часа, чтобы осмотреть весь музей досконально. Здесь находится множество экспонатов и артефактов, которые все четко обозначены и предлагают захватывающее представление о прошлом Османской империи. Замок также открывает потрясающий вид на окрестности!

СХОЖИЕ СТАТЬИ