В Канаде появился стройный и модный Санта-Клаус

0
1040

Крупный торговый центр Yorkdale в канадском Торонто провернул хитрый предрождественский ход, пригласив для роли Санта-Клауса не упитанного и краснощёкого актёра (как принято), а седовласого красавца Пола Мэйсона.

santa-091215-640x457

51-летний Пол Мэйсон – профессиональный манекенщик, он предстал в образе современного мужчины — с седой бородой, но одетого не в красную шубу, а в модную дорогую одежду. Вместо смешного костюма или шубы на нем дорогая одежда и обувь таких премиальных брендов, как John Varvatos, Salvatore Ferragamo, Moncler, Jimmy Choo, Burberry. А над его бородой, судя по всему, денно и нощно трудятся эльфы-брадобреи.

Подтянутый седобородый красавец в умопомрачительных нарядах от дизайнеров. Во время рождественских праздников его можно увидеть в Yorkdale — одном из торговых центров Торонто. И не только увидеть, но и сделать с ним селфи. За каждый такой снимок, опубликованный в соцсетях с хэштагом #YorkdaleFashionSanta, торговый центр жертвует один доллар в пользу канадской благотворительной организации «Клиника для больных детей».

Как свидетельствуют комментарии пользователей в «Твиттере», многим эта затея пришлась по душе. Модного Санту называют «крутым» и «cедым лисом».

СХОЖИЕ СТАТЬИ