Шоппинг-фестиваль «İstanbul Shopping Fest – 2015» продолжает работу в Стамбуле

0
775

В Стамбуле продолжает свою работу феерический праздник шоппинга, ежегодно собирающий десятки и сотни тысяч гостей со всей Турции и массу иностранных туристов, — İstanbul Shopping Fest – 2015 (V ежегодный Торговый фестиваль). Фестиваль стартовал 6 июня и продлится до 28, однако многие торговые площадки, по доброй традиции, сохранят скидки на отдельные группы товаров до конца августа.

İstanbul Shopping Fest – 2015

Несомненно, такое событие как İstanbul Shopping Fest сделало «Турецкую Жемчужину» Стамбул столицей европейского шоппинга на июнь текущего года. Однако справедливо будет отметить, что лето – пора беспрецедентных скидок и уникальных распродаж и в других городах Турции. Так многочисленные торговые центры, магазины и бутики столицы Турецкой Республики – Анкары в летнее время также проводят интересные скидочные акции. Подробнее узнать о них можно на странице http://shopping-trip.ru/shopping-v-ankare-torgovye-centry-magaziny-rynki-i-dr/ веб-сайта Shopping-trip.ru, предоставляющего исчерпывающую информацию по самым «горячим» точкам шоппинга как в Турции, так и в других странах.

Что касается İstanbul Shopping Fest, то он является действительно уникальным событием, ведь во время работы торгового фестиваля можно приобрести отличные вещи в 2, а иногда и в 3 раза дешевле, чем в обычное время. Более того, даже магазины брендовых товаров, представляющие продукцию таких компаний с мировым именем как Calvin Klein, Lacoste, Guess, Levi’s, Prada и др, готовы порадовать скидками на весенне-летнюю коллекцию 2015 вплоть до 30%.

На время проведения пятого ежегодного шоппинг-фестиваля все торговые центры Стамбула перешли на режим работы до 23:00, а 2 торговых центра каждую субботу принимают покупателей до 2 часов ночи. В фестивале принимают участие подавляющее большинство самых популярных и востребованных торговых площадок турецкого мегаполиса: более девяноста крупнейших торговых центров Стамбула (Zorlu Center AVM, Istiniye Park, Akmerkez, Metrocity, Cevahir, Forum Istanbul (крупнейший торговый центр на европейском континенте) и др.), знаменитые стамбульские шоппинг-улицы, бутики, эксклюзивно представляющие продукцию легендарных европейских и американских брендов в Стамбуле.

СХОЖИЕ СТАТЬИ