Погоня Лео за «Оскаром» теперь увековечена в ироничной видеоигре

0
572

В этом году ежегодную церемонию премии «Оскар» с нетерпением ждут все фанаты талантливого американского актера Леонардо ДиКаприо. На протяжении долгих лет своей творческой деятельности, участия в фильмах-бестселлерах звезде мирового шоу-бизнеса так и не удалось стать обладателем премии Американской киноакадемии. Не так давно лондонская игровая студия The Linе создала ироничную видеоигру Leo’s red carpet rampage, название которой говорит само за себя.Погоня Лео за «Оскаром» теперь увековечена в ироничной видеоигре
Игра «Буйство Лео на Красной дорожке» представляет собой бесконечную браузерную аркаду. Играющий в лице самого Лео должен бежать по дорожке красной расцветки, преодолевая препятствия и собирая бонусные награды. Интересным моментов является то, что герой постоянно увертывается от надоедливых папарацции и по пути присваивает массу прочих наград. В игре можно увидеть конкурентов Лео в 2016 году, например, Майкла Фассбендера, который сыграл главную роль в фильме «Стив Джобс», а также Мэтта Дэймона из киноленты «Марсианин». Здесь присутствуют также насмешки относительно того, что премия «Оскар» опять игнорирует афроамериканских актеров и режиссеров.
Погоня Лео за «Оскаром» теперь увековечена в ироничной видеоигреСтоит заметить, что игру создали ярые поклонники ДиКаприо, которые таким образом сулят успех своему кумиру на вручении Оскара в этом году. Стоит напомнить, что голливудский красавчик на протяжении долгих лет своей карьеры уже выдвигался на получение Оскара в качестве актера и даже режиссера. Однако удача еще ни разу не улыбнулась ему. В этом году ДиКаприо пророчат стопроцентное получение вожделенной кинопремии «Оскар» в номинации «Лучший актер первого плана» в эмоциональном фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». До начала церемонии осталось ждать совсем мало, так как она пройдет в конце февраля в Лос-Анджелесе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ