Главой пресс-службы УВД Одессы назначена фотомодель из журналов для взрослых

0
644

Кадровые перестановки в Одессе вновь стали центром внимания украинской и мировой прессы. Так, накануне главой пресс-службы Одесского Управления Внутренних Дел была временно назначена 28-летняя Анна Пенчева. Сообщается, что Пенчева не работала в милиции или других государственных органах Украины ни единого дня, но зато она широко известна публике как фотомодель, неоднократно учувствовавшая в откровенных фотосессиях для мужских журналов, в частности для издания Maxim.

анна пенчева фото

Помимо этого, девушка работала ведущей местного телеканала о моде Odessa Fashion Channel. А еще известно, что ранее Пенчева получила образование менеджера по туризму и несколько лет работала по специальности за рубежом. О том, в каком именно государстве она набиралась опыта, не уточняется.

Модель занимает должность главы отдела по связям с общественностью в отсутствие действующего пресс-секретаря, который на сегодняшний день находится в отпуске. Пенчева осуществляет контроль за функционированием интернет-портала управления.

«Эта девушка работает в наших рядах недавно, — сказала работник пресс-службы. — Однако Пенчева не была назначена на должность главы пресс-службы. Нашим руководителем был и остается Андрей Костюк. Анну назначили и.о. пресс-секретаря ГУ МВД Украины в Одесской области. Вместо Аллы Марченко, которая находится в отпуске», — цитирует слова одного из коллег Пенчевой «Московский Комсомолец».

СХОЖИЕ СТАТЬИ