В Анталии с 5 по 8 мая будут проведены самые необычные фестивали

0
698

Анталия известна по всему свету в качестве туристического центра Турции, а вот Калеичи по праву называются ее сердцем. Именно Старому городу будут посвящены главные мероприятия мая.В Анталии с 5 по 8 мая будут проведены самые необычные фестивали
Фестиваль под названием «Старый город» будет длиться несколько дней. На грандиозный праздник уже приглашены многие представители Старых городов Евразии, которые причисляются к всемирному наследию ЮНЕСКО. Уже составлен перечень обязательных гостей мероприятия: Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Чехия, Эстония, Германия, Испания, Греция, Италия, Туркменистан и другие. Во время фестиваля также пройдут конференции, на которых послы разных государств будут обсуждать темы относительно существования Старых городов и их развития в современном мире.
В Анталии с 5 по 8 мая будут проведены самые необычные фестивалиФестиваль начнется 5 мая с экскурсий по узким улочкам Старого города Анталии. 6, 7, 8 мая почетные гости праздника и туристы смогут отведать региональную кухню от лучших шеф-поваров Турции, побывать на концертах, спектаклях, а также детально познакомиться с архитектурой города и провести незабываемый отдых в бутик-отелях.

СХОЖИЕ СТАТЬИ