Звёздный челендж: Бузова осталась без волос и нарядов

0
442

Скандальная певица решила устроить батл с известным блогером Гусейном Гасановым.

Звезды шоу-бизнеса каждый по-своему проводят время во время карантина. Некоторые самоизолировались дома, и общественная жизнь их утихла, а некоторые с каждым днём больше привлекают к себе внимание и во время карантина.Звёздный челендж: Бузова осталась без волос и нарядовТак Бузова решила не скучать и радовать поклонников в это непростое время. Звезда устроила весёлый челендж с блогером Гусейном Гасановым. Участники батла по очереди давали друг другу задания.

Первым заданием от Ольги была просьба к Гусейну сбрить брови. Блогер выполнил задание, и в ответ потребовал от нее в эротическом наряде вымыть пол в подъезде.  Бузова приняла вызов. Затем певица дала задание Гасанову — разбить лобовое стекло своего Гелендвагена. После выполнения задания блогер отомстил, и потребовал  у теледивы сжечь три любимых и дорогих платья. Огорчённой звезде пришлось попрощаться с шёлковым нарядом Lanvin и с кружевным Dolce & Gabbana.

Последним заданием для Ольги стало требование обрезать волосы. Желая победить в батле, теледива сделала стрижку своими руками. К слову, позже стилист подравнял причёску, а многие подписчики отметили, что новый образ Ольге даже идет.

СХОЖИЕ СТАТЬИ