Жизнь до Уильяма: чем сейчас занимаются бывшие возлюбленные Кейт Миддлтон

0
471

Жизнь до Уильяма: чем сейчас занимаются бывшие любовники Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что герцогиню Кембриджскую в Великобритании считают застенчивой девушкой, у будущей принцессы всегда было достаточно поклонников

Конечно, она не жила разгульной жизнью, но до знакомства с Уильямом у нее было несколько тяжелых переломов. Как сложилась судьба бывших возлюбленных Миддлтон?

Уильям Маркс

Молодой человек познакомился с Кейт в старшей школе. Долгосрочные отношения не сложились. Кейт и Уиллем расстались сразу после окончания колледжа. Теперь репортер CBS News, Маркс женат и имеет сына.

Гарри Блейклок

Кейт начала встречаться с ним сразу после разрыва с Виллемом. Но эти отношения оказались токсичными. Гарри был сердцеедом, поэтому любил играть на девичьих эмоциях, Кейт не стала исключением. Блейклок действовал на нервы будущей принцессе Уэльской. Пара решила расстаться из-за того, что Гарри и Кейт выбрали для поступления разные вузы. Миддлтон понимала, что расстояние еще больше осложнит и без того непростые отношения. Сейчас Брейклок женат на своей девушке Кейт, молодые люди продолжают поддерживать дружеские отношения.

Принц Уильям и Кейт вместе уже более 10 лет. В их отношениях также присутствовали ссоры, пара даже рассталась на несколько месяцев. Во время такого кризиса Катя принимала предложения от парней.

Руперт Финч

Молодой человек стал чем-то вроде увлечения Миддлтон. Их роман длился недолго. Ходят слухи, что с помощью этого парня Кейт всего лишь хотела привлечь внимание Уильяма. Судя по всему, принцессе Уэльской это удалось. В итоге она стала женой будущего наследника престола, а Руперт Финч женился на аристократке Наташе Руфус Айзекс. Сейчас у пары трое детей. Кейт и Руперт продолжают общаться как хорошие друзья.

СХОЖИЕ СТАТЬИ