Жалеет только друзей. Киркоров возмутил публику своим заявлением о трагедии в «Крокусе»

0
1411

Жалеет только друзей. Киркоров возмутил публику своим заявлением о трагедии в «Крокусе»

Слово не воробей. Прежде чем сказать, надо хорошо подумать

Весь мир находится в шоке после чудовищного теракта в “Крокус Сити Холл”. Многие политики и известные люди делают заявления. Отдельной строкой можно выделить высказывания артистов, учитывая тот факт, что многие из них выступали в этом концертном зале. Не остался в стороне и Филипп Киркоров, однако реакция публики на его слова оказалась неожиданной …

На своей страничке в социальной сети Вконтакте поп-король российской сцены выразил соболезнования всем пострадавшим и жертвам этой трагедии, а также поддержал владельцев этого заведения Эмина и Араза Агаларовых.

“Случилась страшная трагедия. Мне сложно подбирать слова…

Для нас, для артистов, Крокус Сити Холл, концертный зал им. Муслима Магомаева — наш дом. И в наш дом пришли нелюди. Соболезную всем пострадавшим и их семьям и близким.

Это чудовищный акт террора, обрушившийся на нас.

Сейчас как никогда мы должны все сплотиться. Эмин, Арас, я буду всегда рядом.

Страшный вечер. Пока нет места ни словам, ни рассуждениям. Только молюсь! Храни вас Боже!”, — написал Киркоров.

Однако данное сообщение вызвало недоумение у многих пользователей интернета. В комментариях многие обратили внимание на то, что певец уделил повышенное внимание именно владельцам Crocus Group. По их мнению Агаларовых в этот вечер не было в этом здании, и они не нуждаются в поддержке артиста.

В пример королю эстрады привели реакцию Ярослава Дронова (SHAMAN), который пообещал оплатить все медицинские услуги и погребение всем пострадавшим. По мнению публики Киркорово не стоило публично выражать свое сочувствие Агаларовым, он мог это сделать лично по телефону или при личной встрече. В общем Киркоров опять попал в неприятную ситуацию.

«Офигеть, Филя. Шаман сказал, что поможет любому пострадавшему, любые деньги. А этот беспокоится о двух бизнесменах, которые уже и страховку, небось, получили. Шок», — пишет Lana B.

«При чем тут Эмин и Арас? Что их деньги прахом пошли? Филя, ау! Люди погибли, а он Араса собрался поддерживать», — недоумевает Рената К.

«Так выступать-то надо», — отмечает martart00.

«Меня тоже эта строчка возмутила, как думает, так и пишет», — возмутилась Gulia A.

«Действительно. Народу, на котором он зарабатывает, просто соболезнования. А друзей, которые немало заработали на ежедневных концертах в этом зале, он не оставит и им поможет», — присоединяется Людмила В.

А вы друзья как считаете, справедливы ли претензии людей к певцу, или это очередной способ похайповать?

СХОЖИЕ СТАТЬИ