«Выглядит не совсем здоровой»: Елена Ваенга вызвала шок новой фотографией

0
233

«Выглядит не совсем здоровой»: Елена Ваенга шокировала новым фото

Новое фото, размещенное в сети, вызвало массу эмоций у поклонников артиста. Елена Ваенга перестала быть собой.

Долгое время Елена Ваенга была довольно скрытной художницей. Редко выходил на связь с журналистами и давал интервью, Ваенга также вел тайну в социальных сетях. Однако с прошлого года ситуация изменилась, и Елена стала гораздо чаще радовать своих поклонников новыми фото и видео в своем онлайн-блоге, сообщает «Экспресс газета».

«Выглядит не совсем здоровой»: Елена Ваенга шокировала новым фото

   

Теперь Елена Ваенга чуть ли не каждый день вводит поклонников в курс дела. Певица не только показывает свои фотографии, в ее блоге неоднократно мелькают и муж, и сын, последний постоянно радует публику певицы своими необычными талантами.

Не так давно артист опубликовал новое фото. На этом фото многие поклонники не сразу поняли, что Елена Ваенга – это она. Скорее всего, это связано с ракурсом: ведь певица сделала фото снизу. На кадре видно, что Елена выглядит немного опухшей, особенно ее шея кажется больше, чем обычно. Поклонники отметили, что Елена, видимо, решила сделать фото после дневного сна, с этим может быть связано опухшее лицо и шея.

Фан-аккаунты певицы быстро разлетелись по интернету, россияне стали выяснять причину такого появления певицы: «Выглядит усталым, может, она заболела?», «Я думала, это не ты, Елена хотела» чтобы быть богатой», «Ла угол неудачный, но тебе все равно нравится», «Елена просто любит дневной сон, поэтому она такая опухшая», — написали поклонники Елены в комментариях.

СХОЖИЕ СТАТЬИ