В результате прилюдного скандала Меган Фокс удостоилась похвалы

0
296

До женитьбы на Меган Фокс Брайан Остин Грин успел побывать в союзе с другим коллегой по кино. Женщина даже родила ему мальчика по имени Кассий. Вскоре у пары возникли разногласия в отношениях, они развелись, и Грин переехал к Меган Фокс. Начались судебные разбирательства по поводу опеки над первенцем. К сожалению, тогда актеру не удалось выиграть суд, но отец и сын по-прежнему часто проводили время вместе. На днях первая бывшая жена Брайана разместила в соцсетях противоречивую информацию, которая привела актера в ярость. Женщина рассказала подписчикам, что воспитывала сына в фантастической изоляции. Как оказалось, это была жалкая ложь.

Звезда голливудских сериалов рассмешила бывшего возлюбленного. Грин без зазрения совести втянул в скандал свою вторую бывшую жену Меган Фокс, заявив, что именно они воспитали Кассиуса с любовью, в то время как его мать вечно пропадала, занимаясь неизвестно чем.

   

Между прочим, отца и сына до сих пор связывают теплые отношения. Не так давно пара даже успела вместе поработать на съемках вестерна «Руфус», при этом мать Кассиуса утверждала, что отец пятерых детей давно оборвал все контакты со своим первенцем.

СХОЖИЕ СТАТЬИ