«В глаз дала!»: разгневанная Цыганова прилюдно набросилась на Газманова

0
271

«В глаз дала!»: разгневанная Цыганова публично набросилась на Газманова

Патриот не может сдержать своих чувств, Вика Цыганова позиционирует себя как защитница русской культуры. Она не готова променять Россию ни на что, даже на все деньги мира. Но сейчас то время, когда каждый стоит перед выбором — с кем ему быть, и вряд ли он сможет усидеть на двух стульях.

Как известно, год начался со скандала в шоу-бизнесе. На закрытой вечеринке в Дубае провокаторы приставали к знаменитостям с серьезным вопросом — об их отношении к происходящему в Украине. Валерий Меладзе в тот вечер был глубоко тронут. Возможно, это был алкоголь, который он выпил. А в начале песни «Слава Украине» он обозначил всем известный конец. После этого на него обрушился весь гнев патриотически настроенного российского общества. Он пытался объясниться в микроблоге, но тщетно.

Совсем другая ситуация была с Олегом Газмановым. Он также развлекал эмигрантов в столице ОАЭ. Однако на вопрос о его позиции по конфликту в Украине он сказал лишь, что устал. То есть ни да, ни нет. И скандал прошел мимо него. Вот лишь некоторые из звезд, которых запомнили. Например, ярая патриотка Вика Цыганова, которая всячески помогает ребятам на Донбассе, буквально накинулась на коллегу по сцене:

То есть он там устал, а петь на Васильевском спуске не устал. И люди все видят. Что бы я сделал на его месте? Я дал это в глаза! Поэтому я не еду в Дубай, там вся нечисть собралась.

Цыганова предположила, что певец из-за жадности оказался безвольным трусом:

Я не знаю, что он получил и что он будет делать… Но я знаю, что если это делается из какой-то корысти, то ни народу, ни Господу, ни самому человеку это не нужно. Деньги, конечно, увидел, получил, заработал.

СХОЖИЕ СТАТЬИ