Услуги типографии

0
381

Среди полиграфических услуг, оказываемых типографиями, печать листовок и флаеров стабильно востребована. Листовки — классический вариант маркетинговой продукции, которая, несмотря на свою кажущуюся простоту, приносит практическую пользу и помогает привлечь реальных покупателей. Услуга по печати флаеров достаточно популярна — бизнесмены ценят этот рекламный инструмент за его эффективность и доступность.

Выпуск листовок часто приурочивают к таким событиям, как: открытие нового магазина, анонсирование акций и распродаж, праздничных рекламных мероприятий. Также флаеры применяются с целью увеличить трафик покупателей и клиентов.Услуги типографииВ чем достоинства листовок?

В отличие от многостраничных букетов и брошюр, которые часто сложно даже положить в сумку, листовки и флаеры — это миниатюрные и удобные изделия. Такую бумажку легко положить в карман или в кошелек, а также использовать в качестве закладки. Именно поэтому листовки случайный прохожий выкидывает гораздо реже и часто изучает их подробно.

Вместить на флаер можно минимум информации. Это выгодно, поскольку тезисное изложение ключевых предложений и преимуществ продукта помогает дать потенциальному клиенту весь объем данных. Случайный прохожий скорее прочитает листовку, нежели брошюру.

В чем преимущества работы с типографией?

По сути, напечатать листовку можно даже на обычном домашнем принтере. Однако это не гарантирует то, что получится действительно эффективный маркетинговый продукт, который подчеркнет корпоративный стиль компании.Услуги типографииСотрудничество с типографией окупается:

• Специалисты готовы работать с любым объемом материалов. Можно заказать изготовление по адресу нескольких десятков или даже нескольких тысяч флаеров, необходимых для реализации задачи заказчика. Обычно, чем больше тираж, тем дешевле обходится печать одной листовки.
• Работы ведутся на специальном оборудовании. Это не только принтер, но и устройство, отвечающее за обрезку материалов. Поэтому флаеры получаются идеально ровными и красивыми.
• Клиент может рассчитывать на услуги дизайнера. Работа с профессионалом поможет подобрать оптимальный дизайн, лучший тип шрифта, расцветку, максимально привлекающую внимание, и грамотно расположить дизайнерские элементы на листке.

Важное достоинство листовок и флаеров — это минимальные затраты. Напечатать листовку или флаер гораздо дешевле, нежели потратиться на изготовление баннера или создание и раскрутку веб-ресурса.

СХОЖИЕ СТАТЬИ