«Трактор» одержал вторую победу подряд по буллитам

0
263

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались челябинцы.

В первом периоде активнее были гости из Нижнекамска, чаще обстреливавшие ворота Павела Францоуза.

В турнирной таблице Восточной конференции «Трактор» занимает 11-е место (41 очко), «Нефтехимик» — 8-ой (48 очков).

2-ой отрезок матча навряд ли понравился зрителям.

— Вячеслав Основин, наконец, начал забивать.

— Поздравляю «Трактор» с победой. Не смогли челябинцы даже воплотить большинство, а вот «Нефтехимик» пользовался таким преимуществом и отыграл пропущенную шайбу. 1:1. Гол, забитый на 39 минуте Таффе, тоже вызывал определенные сомнения, однако после просмотра видео его все-таки засчитали, и счет сравнялся. Столь же надежно во время контрвыпадов гостей действовал Францоуз. А там наш голкипер, как и во вторник, все броски подопечных Владимира Крикунова отразил. Победу с результатом 2:1 «Трактору» принес Якуценя.

«Хорошо, что хотя бы по буллитам выиграли».