«Штутгарт» вырвал победу у «Вердера»

0
393

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Штутгарте, завершилась со счётом 3:2.

Голы: Гентнер, 15 (1:0); Зельке, 51 (1:1); Гинчек, 71 (2:1); Вестергор, 87 (2:2); Гинчек, 91 (3:2).

Однако на первой добавленной минуте Даниэль Гинчек оформил дубль и принес «Штутгарту» победу.

Благодаря невероятной победе над «Вердером» украинского специалиста Виктора Скрипника (в компенсированное время в меньшинстве, при этом повторно пропустив за пять минут до своего третьего гола) «Штутгарт» ушел с последнего места в таблице. На восемьдесят четвертой минуте «Штуттгарт» остался вдесятером после удаления Харника, но все равно выиграл. «Вердер» с 35 баллами занимает девятую строчку.

«Вердер» (Бремен): Вольф, Фриц (Озтунали, 80), Лукимья-Мулонготи, Вестергорд, Гебреселассие, Штернберг, Юнузович, Бартельс (Зельке, 46), Баргфреде, Айчичек (Кроос, 58), Ди Санто.

Штутгарт- Вердер. Гентнер Гол 1-0Ссылка