Шкафы-купе в интерьере современного жилья

0
404

Дизайн шкафа — купе можно подобрать исходя из индивидуальных желаний и потребностей заказчика. У вас появляется прекрасная возможность проявить свою фантазию и предусмотреть все нюансы интерьера выбранной комнаты. Шкафы-купепревосходно вписываются в общий дизайн любого помещения, учитывая планировку, цвет мебели, фактуру стен и напольного покрытия. Такой шкаф будет единственным и неповторимым в своем роде. Шкафы-купе в интерьере современного жильяМожно купить шкаф-купе по типовому проекту или же сконструировать эксклюзивную модель. Профессиональные дизайнеры помогут тут подобрать всем желающим наиболее подходящий вариант каркасной мебели, который будет соответствовать всем характеристикам и вашему настроению. Интернет-магазин MebShop предоставит возможность гармонично украсить прихожую, спальню, детскую комнату или гостиную шикарной мебелью.

Шкафы-купе: нюансы выбора

В подборе шкафа решающее значение имеет будущее место расположения мебели в помещении дома или квартиры. Главная задача представленного предмета интерьера — это экономия пространства комнаты. Может быть выбран либо стандартный шкаф, либо встроенный шкаф — купе прямоугольной или угловой формы.

Существует большой выбор дизайна дверей и подходящей фурнитуры. Двери можно выбрать однотонные из ДСП с ручками, которые будут снаружи или же внутри. Красиво смотрятся двери шкафа — купе из прочного матового или витражного стекла, которые красиво декорируются замысловатыми узорами. Такой тип дверей будет эксклюзивным и привлекательным. Шкафы-купе в интерьере современного жильяДизайн шкафа — купе во многом зависит от цветового решения и фактуры ДСП. Выбранный цвет не должен конфликтовать с общей гаммой помещения. Попытайтесь выбрать внешнее оформление шкафа, учитывая освещенность комнаты. Например, для темного и маленького пространства отлично подойдет конструкция светлых тонов с зеркальными дверями. Такое решение значительно расширит комнату. Для светлого помещения уместно заказать шкаф из цветного стекла и открытыми полочками для размещения разнообразных аксессуаров для дома.

Если со временем вам надоест фасад вашего шкафа — купе, то его легко можно заменить на новый. Отличная вместимость каркасной мебели поможет освободить пространство комнаты от лишних вещей, а также укрыть от посторонних глаз одежду и обувь всей семьи. Шкафы-купе – это не только красиво, модно и стильно, но еще и многофункционально.

СХОЖИЕ СТАТЬИ