Сергей Лазарев отказывается жениться

0
228

Сергей Лазарев отказывается жениться

Популярный певец шокировал поклонников подробностями личной жизни. Сергей Лазарев уже много лет является желаньем представительниц прекрасного пола. Еще со времен его дуэта с Владом Топаловым. И даже когда его сердце было несвободно, поклонники разных возрастов не оставляли его в покое. Ситуация не изменилась даже тогда, когда зрители узнали, что у певицы двое детей.

Но сам певец не спешит идти в загс, хотя и понимает, что возраст не стоит на месте. По словам Лазарева, ему комфортно в статусе холостяка, и у него уже есть дети. И дом, кстати, и деревья он посадил за свою жизнь в рамках различных благотворительных акций.

Мужчин, как нельзя лучше понимает певец, зачем жениться, когда с его талантом и возможностями можно просто свистнуть и практически любой будет готов уделить время знаменитости или стать его спутницей жизни на несколько месяцев или лет. Но и здесь не все так просто.

«У меня совершенно нет времени ходить на свидания. Съемки, поездки. А все свободное время провожу дома в компании детей», — признается Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев отказывается жениться

Скриншот из социальной сети Сергея Лазарева. 

При этом следует понимать, что если в жизни певца появляется любимая женщина, она должна отвечать на высшем уровне – его матери. Да, именно она для Сергея Лазарева является живым примером сильной и независимой женщины, которая смогла жить самостоятельно и воспитывать своих детей. Поэтому певица, вероятно, продолжает оставаться одинокой, поскольку таких женщин не так уж и много, по крайней мере, среди свободных. Встретиться с ними будет непросто.

СХОЖИЕ СТАТЬИ