«Рубин» в гостях сыграл вничью с «Ливерпулем»

0
243

Стали известны составы «Рубина» и «Ливерпуля» на матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Марко Девич поборолся с защитником за вертикальный навес в штрафную площадку Олега Кузьмина и воплотил выход один на один, неотразимо пробив мимо Симона Миньоле.

На 33-й минуте «Рубин» мог увеличить свое преимущество. К 36-й минуте капитан «Рубина» успел получить две желтые карточки и обеспечить собственной команде самый тяжелый 2-ой тайм в сегодняшнем сезоне. Мерсисайдцы сравняли счет на 37-й минуте.

В параллельном матче группы B швейцарский «Сьон» с результатом 1:0 обыграл французский «Бордо» и сейчас лидирует в группе, имея 7 очков. Группа ВЛиверпуль (Англия) — Рубин (Россия) — 1:1 (1:1)22 октября.

Рубин: Рыжиков, Набиуллин, Камболов, Кверквелия, Кузьмин, Оздоев, Благо, Гекдениз (Дядюн, 81), Канунников, Карлос Эдуардо (Портнягин, 65), Девич (Котуньо, 46).

Миньоле, Морено, Сако, Шкртел, Клайн, Милнер, Аллен, Джан, Лаллана, Коутиньо, Ориги.