«Локомотив» не смог одержать 3-ю победу в Лиге Европы

0
242

Столичный «Локомотив» не смог переиграть турецкий «Бешикташ» в матче группового турнира Лиги Европы УЕФА, информирует gursesintour.com.

Встреча закончилась с результатом 1:1.

У железнодорожников отличился Майкон Маркес, а у гостей Марио Гомес. Тому удалось убрать конкурента, а после отправить снаряд в дальний угол — 1:1. Сначала железнодорожники безусловно не замечали, что играют в меньшинстве, с удовольствием убегая в контратаки и даже умудрявшись беспокоить голкипера Зенгина. Без Чорлуки в Стамбуле естественно будет тяжело, однако команда состоит не из 11 игроков. «Понравилась самоотдача ребят, заряженность на победу — и до удаления, и после». Хозяева выровняли игру только в концовке тайма, ответив чуть ли не первом ударом в створ ворот турков только на 37-ой минуте. Затем «Локомотиву» довелось больше размышлять о том, чтобы удержать ничью, но не о победе.

Гилерме, Шишкин, Чорлука, Михалик, Денисов, Ндинга, Коломейцев, Фернандеш, Майкон, Самедов, Ниассе.

Зенгин, Бек, Родолфо, Гюлюм, Кёйбаши, Тёре, Озьякуп, Хатчинсон, Куарежма, Соса, Гомес.

22 октября 2015 г. Москва.

В следствии этого москвичи выстояли и сохранили первое место в группе Н, набрав семь очков. Стадион «Локомотив». 19124 наблюдателей.

Голы: Майкон (54) — Гомес (64).