Прошёлся по Меладзе: Олег Газманов высказался о своём знаменитом коллеге

0
293

Прогулялся по Меладзе: Олег Газманов рассказал о своей знаменитой коллеге

Певица и композитор тоже оказались в похожей ситуации

В своем новом интервью на YouTube-канале Empathy Manuchi российский певец Олег Газманов решил высказаться о скандальном поступке Валерия Меладзе, который выступил в поддержку нацистской песни в Дубае. Газманов был удивлен смыслом слов, сказанных его коллегой Меладзе, считая его сторонником нацизма.

По словам Олега Газманова, ему просто не по пути с людьми такого типа. От их схожих поведенческих проявлений ему действительно было больно и противно. И даже сейчас Газманов безумно жалеет, что знает их столько лет.

Прогулялся по Меладзе: Олег Газманов рассказал о своей знаменитой коллеге

   

Олег Газманов также считает, что Меладзе предпочел молча поддержать лозунг — крайне некрасивый и плохой поступок. По словам Газманова, Меладзе считал, что о его действиях ничего не известно, но Олег обратился к своему коллеге с просьбой, согласно которой, если он сторонник Украины, то пусть уходит на ее территорию.

Олег Газманов, находясь в Дубае, тоже оказался в похожей ситуации со своим коллегой Меладзе. Поддержки такого рода требовал Газманов провокационными методами. Но стоит отметить, что, в отличие от Валерия Меладзе, Олег Газманов предпочитал никак не выражать свою позицию.

СХОЖИЕ СТАТЬИ