Порой люди бывают страшнее зверей: Гузеева шокировала публику откровенным признанием

0
596

Иногда люди хуже животных: Гуджива шокировал мир своим откровенным признанием

Ведущая телепередачи «Давай поженимся!» поделилась историей о поездке в северную часть нашей необъятной страны. В тот момент трудности ждали ее буквально на каждом шагу. По словам ведущей, она повидала столько всего, что пути назад уже нет.

Лариса останавливалась в нескольких местах полуострова у нескольких человек, которые были рядом во время ее поездки на Камчатку. Отметим, что палаточный лагерь путешественника находился рядом с местом задержания. Кстати, рядом стали жить и те, кто уже сидел в тюрьме. К сожалению, многие из заключенных вернулись к своей прежней нелегальной жизни.

Гуджива отметил, что, столкнувшись с таким человеком, сразу впадаешь в легкий шок. По данным Муз-ТВ, некоторые люди даже допускали непристойные действия, — рассказала Гужива в своей программе».

Телеведущая добавила, что однажды ночью в дверь постучали. На улице заключенные просили выдать им Ларису. И подобные действия происходили много раз.

Иногда люди хуже животных: Гуджива шокировал мир своим откровенным признанием

   

Еще один опасный инцидент произошел на Камчатке. По словам телеведущей, однажды Лариса и ее коллеги решили сойти на берег, чтобы увидеть животных, которые там обитают. Автор надеялся увидеть там чернохвостую чайку, но, к сожалению, там не оказалось черногохвостого чернохвостого кота.

Вместо милого морского котика Лариса увидела бурого медведя. Женщины решили подойти к медведю, не думая о последствиях. Как только Лариса и ее коллеги стали приближаться к хищнику, он быстро исчез из поля зрения.

Вспоминая эту поездку, Лариса Гужива рассказала, что могло с ними случиться в тот момент. Художник добавил, что любой хищник может напасть и убить свою жертву, но страшнее диких животных только человек.

СХОЖИЕ СТАТЬИ