Пора подумать и об этом: Лариса Гузеева написала свой последний документ

0
276

Пора подумать об этом: Лариса Гузеева написала свой последний документ

Актриса и ведущая сделали поразительное заявление

В настоящее время жизнь 63-летней Ларисы Гузеевой складывается как нельзя лучше. Жена успешного ресторатора Игоря Бухарова, имеет двоих взрослых детей. Но, несмотря на все успехи, страх за свое будущее не перестает быть для нее достаточно болезненным.

Знаменитость призналась, что собственные возрастные страхи для нее чуть ли не паническое бедствие. Чтобы принять решение подстелить соломинку, Лариса должна собраться с мыслями.

Участниками разгоревшегося в Интернете диалога стали сама Лариса Гузеева и ее давняя подруга, ведущая ММКФ и известный кинокритик Ирина Павлова. Накануне Ирина дала интервью, посвященное предстоящему 90-летию Татьяны Дорониной, которое состоится в сентябре 2023 года. Также она поспешила поделиться своими мыслями о жизни и судьбе этой известной актрисы. На склоне лет Дорониной приходилось оставаться в славном одиночестве, и поэтому Татьяна была вынуждена доживать свою жизнь в стенах дома престарелых.

Пора подумать об этом: Лариса Гузеева написала свой последний документ

   

По словам Павловой, сегодня Татьяна Доронина — одинокий, забытый за ненадобностью человек. В свою очередь Лариса Гузеева поспешила пояснить, что Доронина сейчас находится в очень дорогом и приличном заведении. Не упустила Лариса и возможность поделиться собственными житейскими трудностями.

Гузеева утверждает, что выживание и проживание в человеческом мире является одним из самых сложных видов человеческой деятельности. Она рассуждала об этом, исходя из собственных психологических убеждений. Как оказалось, Ларисе и сегодня мало кто нужен. Понимая, что большую часть жизни она потратила на распыление совершенно ненужных людей, сегодня Лариса предпочитает ограничивать собственный круг. По словам Ларисы Гузеевой, сегодня ее время заняться собой, не заниматься бессмысленной тратой денег, а также не забыть вовремя составить завещание.

СХОЖИЕ СТАТЬИ