Почему стоит покупать новую квартиру у застройщика?

0
821

Существует по крайней мере несколько причин, по которым лучше предпочесть покупку квартиры у застройщика. Рассмотрите ЖК Новоселье в Санкт-Петербурге, которое предоставит на выбор идеальные апартаменты для жизни. Первым аргументом для вложений инвестиций в квартиру от разработчика является обязательством подготовить проспект информации. Разработчик обязан предоставить покупателям подробную информацию о жилье, так как вы должны знать, что именно приобретаете. Вы подписываете договор на развитие недвижимости, зная, за сколько и при каких условиях выкупаете апартаменты и когда именно сможете въехать в свою собственность. Контракт на разработку заключен в форме нотариального акта, и что важно, в правилах указывается, что при заключении такого договора расходы нотариуса разделяются наполовину, разработчиком и покупателем.Почему стоит покупать новую квартиру у застройщика?Какие еще преимущества можно приобрести на первичном рынке? Вам не нужно беспокоиться о таких неожиданностях, как протекающая канализация или прохудившиеся окна. Разработчик обязан предоставить покупателю 5-летнюю гарантию на физические и юридические дефекты помещения. Он несет ответственность за недостатки в квартире. При покупке у застройщика вы также получите гарантию от производителей, поставляющих оборудование. Она будет охватывать, например, гаражные ворота, плиту, радиаторы или окна. Финансовые выгоды также важны: при покупке на первичном рынке клиент также освобождается от налога на гражданско-правовые операции, что составляет 2% от цены сделки. Покупка у разработчика также означает меньшие формальности и четкую юридическую ситуацию для новых объектов.

Стоит выбрать хорошего разработчика и новую квартиру с основного рынка. Каковы преимущества новой квартиры на первичном рынке? Прежде всего, вы можем адаптировать ее к вашим потребностям на стадии вложения инвестиций. Новые квартиры, безусловно, дешевле в обслуживании и эксплуатации. Окна плотные, энергосберегающие, а ремонтный фонд низкий. В комнатах новых квартир можно использовать каждый квадратный метр пространства. Инфраструктура выглядит лучше, большинство зданий имеют:

  • гаражные залы;
  • современные лифты;
  • место для велосипедов;
  • игровые площадки;
  • полный контроль, гарантирующий повышенную безопасность.

Почему стоит покупать новую квартиру у застройщика?Не каждый может позволить себе квартиру мечты в тихом и зеленом районе или в оживленном центре города. Вы можете искать компромиссы в виде инвестиций в недвижимость, которая находится в периферийных районах города. Предложение по разработке имеет такой широкий спектр возможностей, что каждый, безусловно, найдет удовлетворительное решение.

СХОЖИЕ СТАТЬИ