Почему стоит покупать кровати трансформеры для детей

0
491

Почему стоит покупать кровати трансформеры для детей

У родителей первенца огромный список покупок, но не все они нужны. В отличии от детской кроватки трансформера. Мебель многофункциональна, долговечна и способна прослужить не одному малышу. Она заменяет несколько предметов мебели одновременно и адаптирована под возрастную категорию от 0 до 10 лет, а то и до окончания школы.

Кроватки трансформеры для новорожденных малышей, преимущества очевидны:

Цена. Покупая по отдельности кроватку для младенца, манеж, пеленальный стол и комод для детских вещей, люльку и подростковую кровать вы потратите неразумно много денег. Добротная кровать-трансформер собрала в себе все перечисленное и стоит от 5-6 тысяч рублей. Правда, выгодно?

Мобильность и компактность. Кровать малогабаритна. Легко собирается/разбирается и выглядит компактно. За минуту превращается в люльку или манежик. Почти все модели оснащены колесиками, что позволяет легко и незаметно перемещать даже спящего малыша.

Трансформация. Для старших детей кровать удлиняется, убираются борты и пеленальный стол/комод, которые по-прежнему будут служить для хранения вещей.

Сказочная тематика. Когда ребенок подрастет, кровать заменит ему игрушечный замок. Модели, дизайн которых напоминает кукольный дом или замок принца, притягивают детское внимание настолько, что становятся любимым и безопасным местом для игр.

Укачивание без проблем. Маятниковый механизм упростил жизнь мамам: легкий упор – и кроватка качается сама продолжительное время. Если ребенок проснулся и закапризничал, люлька сама укачает младенца, так как чувствительна к его движениям. Модели с электроприводом призваны продлить сон родителям беспокойных малышей.

Приставная кровать. Ночью ребенок требует особого внимания. Чтобы мама не вставала каждый раз, детская кроватка крепится к взрослому ложе одной стороной. Борт снимается и позаботиться о ребенке гораздо легче и быстрее, просто протянув руки.

Кроватка для двоих. Близнецам или двойняшкам множество вещей дублируют, но не кровать. Трансформеры выпускаются и для пары деток по доступной цене и аналогичному функционалу.Почему стоит покупать кровати трансформеры для детей

Где купить кроватку детскую трансформер

Сегодня предложений более, чем достаточно:

  • интернет-магазины;
  • мебельные салоны;
  • индивидуальный заказ от производителя.

Единственная особенность – купить детскую кровать трансформер лучше после тщательного самостоятельного осмотра, чтобы отметить удобство и функциональность мебели, а также качество материала.

СХОЖИЕ СТАТЬИ