Пляжный футбол. Евролига. Суперфинал. 2-й тур. Швейцария проиграла РФ и иные матчи

0
473

Надеемся, в одном из этих поединков сыграют и наши земляки. Уже в первом периоде дебютант сборной Алексей Ильинский открыл счет. В концовке 2-ой трети матча Иван Константинов сделал счет 3:1 в пользу белорусской команды. В третьем периоде команды снова обменялись мячами. После 2-х туров в активе итальянцев стало 4 очка, а у белорусов пока нет зачетных баллов.

После вчерашнего поражения от Португалии сборная Российской Федерации не имела права на еще одну ошибку.

Сборная Эстонии, играющая во Втором дивизионе, одолела по пенальти Новегию 3:1.

Напомним, сегодня в 15:15 сборная Украинского государства сыграет собственный 2-ой матч Суперфинала Евролиги против команды Испании.

В другом квартете за пальму главенства поборются команды Италии, Испании, Беларуси и Украинского государства.

Следующий матч состоится завтра, 22 августа.