Павел Дуров ведет очень скромный образ жизни. Буквально миллиардер из трущоб

0
300

Павел Дуров ведет очень скромный образ жизни. Буквально миллиардер из трущоб

Не пьет, не курит, матом не ругается. Ведет скромный образ жизни, много времени уделяет собственному физическому и ментальному здоровью. Очень успешно провел сделку с Mail Group. Передумал натурализоваться в США. Не спешит возвращаться в Россию. Очень, очень умный мужчина. вы уже поняли, о ком идет речь? Правильно.

В мировой паутине застревают понемногу отдельные фразы и даже целые предложения из того самого интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, который полагает, что может присесть голым задом на бетон на территории родных США. Интервью господину Карлсону дал один из долларовых миллиардеров российского происхождения Павел Валерьевич Дуров. который слов на ветер не бросает и вообще за любой кипеш, кроме релокации в страну происхождения. Основателю вКонтакте по нутру пески и море арабского происхождения: так оно спокойнее будет.

А вот интервью очень скоро будет доступно в полном формате. Тем же, кто сильно интересуется деятельностью одного из наиболее известных представителей поколения родившихся в СССР и выросших в демократическом разливе России образца 90-х, следует знать, что Павел Дуров вовсе не таков как иные представители сообщества молодых и относительно молодых долларовых миллиардеров.

Ну, вот вам для начала выдержки из интервью. Нет у Павла Дурова ни дворцов, ни яхт, ни самолетов, он вообще противник того, чтобы привязываться к конкретному месту жительства — это очень сильно ограничивает его личную свободу. Немалые денежки, которые имеются на счету у Павла, он никуда не вкладывает просто потому что не хочет. Свобода лучше несвободы наличием свободы — кажется, именно так в свое время выражался нынешний заместитель главы Совета безопасности России. Павел Валерьевич Дуров действительно свободен — насколько это возможно в условиях, когда в Персидском заливе туда-сюда летают военные дроны и обстреливают местное население. А ведь ОАЭ совсем не так уж и далеко.

СХОЖИЕ СТАТЬИ