Ожившая Бритни Спирс покалечила супруга

0
294

Бритни Спирс оживила своего искалеченного мужа

Она бросила кулаки на своего парня и указала ему на дверь

Лишь поклонники Бритни Спирс вздохнули с облегчением и убедились, что их любимица жива и здорова, ведь в Интернете усиленно раскручивалась информация о смерти Спир и ее замене другим человеком с помощью фотошопа и нейросети, что певица вновь вызвала ажиотаж в обществе.

Поклонники певицы давно заподозрили ее в очередной эмоциональной нестабильности. И как оказалось, они были абсолютно правы в своих предположениях. Накануне появилась информация об очередной ссоре, возникшей между Бритни Спирс и ее бойфрендом, после которой певица выгнала избранника из дома. Подняв руку на тренера по фитнесу, первым инициатором конфликта стал сам певец.

Во время избиения мужем певица издавала такие громкие крики, что ее соседям пришлось обращаться за помощью в полицию. По данным одного из СМИ, только полиции удалось остановить драку, после чего Сэма Асгари выгнали из собственного дома. Певица кричала так громко, что ее голос был слышен на всю округу. Ее любовник, получив такой прием в собственном доме, видимо, не прочь был оставить его.

Бритни Спирс оживила своего искалеченного мужа

   

Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились 9 июня 2022 года. Стоит отметить, что практически перед самым торжеством певица потеряла будущего ребенка. По словам певицы, выкидыш случился в самом начале беременности, из-за чего она сильно пострадала психически.

Внешне супруги Бритни Спирс и Сэма Асгари кажутся вполне счастливыми и гармоничными, но не стоит забывать, что во время их очередного совместного пребывания в ресторане между ними возникла серьезная ссора. Не выдержав эмоционального накала, Сэм ушел из ресторана, а певица осталась в заведении в славной изоляции.

СХОЖИЕ СТАТЬИ