Ошибки при перевозке мебели

0
1056

На первый взгляд, перевозка мебели – это простое дело. Но на самом деле не такое уж и легкое, как кажется. Люди, которые не знают тонкостей транспортировки домашних предметов, допускают серьезные ошибки. Поэтому лучшее решение – перевозка мебели от VivaTrans (TransMoving). Доверяйте профессионалам, чтобы услуга была выполнена на высоком уровне.Ошибки при перевозке мебели

Какие ошибки при транспортировке встречаются чаще всего

Каждый человек хотя бы однажды переезжал. В этом хлопотном деле нередко совершаются следующие ошибки:

  1. Специализированные компании – это дорого, лучше – своими руками. Те, кто так думают, просто стремятся сэкономить средства. На деле это приводит к проблемам, связанным с необходимостью подбора подходящих контейнеров, упаковок, а также организацией погрузки и доставки. На практике тратится даже больше денег, а главное – сил.
  2. В специальной упаковке нет необходимости, можно заменить ее подручными средствами. Еще одна распространенная ошибка, которая часто приводит к тому, что предмет не доезжает в должном виде. Картон, пленка и пенопласт, а также скотч для крепления – это очень важно.
  3. Разборка мебели – для слабаков, можно обойтись без нее. Это замечательно, что у друзей или родственников достаточно сил, чтобы перенести тяжелую мебель в целом виде. На практике это приводит к тому, что в машине не хватает места для многих других предметов, приходится делать несколько рейсов, а также увеличивается риск повреждения вещей.
  4. Уложить предметы мебели – это просто, можно справиться за день и даже быстрее. Эта популярная ошибка. На практике люди часто оценивают количество имеющихся вещей неправильно. Лучше всего начать сборы как минимум за неделю до даты переезда, иначе процедура превратится в мучение.
  5. Выгоднее всего заказать грузчиков и машину для перевозки в разных компаниях для экономии средств. Это совершенно неправильно, так как нет гарантии, что авто или работники придут вовремя или успеют выполнить свою работу в должном объеме. В результате – задержки, доплаты, и трат получается на порядок больше.

Ошибки при перевозке мебелиПланируя переезд или отдельную перевозку мебели, нужно ответственно подходить к этому вопросу. Не стоит думать, что получится сделать все за день и в целом это простая работа. Оптимальное решение – доверить этот процесс специалистам, а самим просто проконтролировать и убедиться в качественном выполнении работ. Доверяйте профессионалам, и вы не заметите, как быстро и просто пройдет переезд.

СХОЖИЕ СТАТЬИ