Новый альбом Селены Гомес возглавил самый престижный чарт

0
422

Известная американская певица Селена Гомес на своей странице в Instagram рассказала поклонникам приятную новость – ее свежевышедший музыкальный альбом под названием «Rare» занял наивысшую ветку в престижном хит-параде Billboard.Новый альбом Селены Гомес возглавил самый престижный чартИзвестная американская певица Селена Гомес на своей странице в Instagram рассказала поклонникам приятную новость – ее свежевышедший музыкальный альбом под названием «Rare» занял наивысшую ветку в престижном хит-параде Billboard.

Артистка рассказала, что этот проект отнял у неё много сил и эмоций, и в связи с этим она надеялась, чтобы ее творческую роботу оценили по достоинству. На то, какую строчку займёт участник в хит-параде Billboard, влияет много факторов, среди которых популярность песни и показатель продаваемости альбома. Напомним, что новая пластинка Селены Гомес вышла 10 января 2020 года, в ней 13 песен и некоторые она посвятила экс-бойфренду артистки Джастину Биберу. Вообще, Гомес считает этот альбом «наиболее правдивым» за всю ее творческую карьеру,ведь в песнях она раскрывается полностью.

Звезда поп-сцены Селена Гомес плавно возвращается к прежней жизни, после длительного музыкального перерыва. Недавно певица в одном из своих интервью призналась, кто для неё является музыкальным кумиром. Артистка призналась, что кумиром для нее является певица Адель.

СХОЖИЕ СТАТЬИ