Нереальный гол Матича в матче Эвертон — Челси

0
410

В масштабах 5-го тура британской Премьер-лиги лондонский «Челси» на выезде уступил «Эвертону» с результатом 1:3. У ливепульцев хет-тиком отметился нападающий сборной Шотландии Стивен Нейсмит. «Челси» имеет 4 очка и идет на 15-м месте.

Запасные: Леннон, Нейсмит, Деулофеу, Осман, Фунес Мори, Роблес, Миральяс. Все мячи в ворота Асмира Беговича забил Стивен Нэйсмит.

Начали матч команды спокойно, не торопя события. Первый тайм в выездном поединке английского «Челси» против «Эвертона» начался шоком для «аристократов».

Голы: Нейсмит, 17 (1:0). Но травма Бешича заставила наставника «ирисок» сделать замену уже на девятой минуте поединка. На 36-й минуте поразительный удар вышел у Матича, с которым не сумел совладать Ховард — 2:1 и, казалось бы, интрига в матче ожила. После перерыва игра стала не менее закрытой — хозяева держались за устраивающий их результат, временами огрызаясь, как правило усилиями Лукаку. Нейсмит, 82 (3:1).