Не надо не пинать «падшего льва». Садальский заступился за Пугачеву

0
651

Не надо не пинать «падшего льва». Садальский заступился за Пугачеву

Любой скандал Пугачева использует для своей пользы

Одной из центральных тем вчера стала новость о процедуре присвоения Пугачевой статуса иноагента. С чувством выполненного долга об этом сообщил главный борец с неугодными артистами Виталий Бородин. Окончательное решение еще не принято, но у Примадонны уже появились защитники …

Довольно интересное мнение высказал актер Станислав Садальский, который предложил борцам за справедливость обратить свое внимание на других персон.

«Я все время говорю, давайте начнем с депутатов, которые обворовали страну. Что прицепились к Пугачевой? Там миллиарды украдены, про это молчат, а Пугачеву пинают и пинают. (…) Я понимаю, что безопасно пинать Пугачеву — за нее ничего не будет, а за депутата еще неизвестно, как тебе придется отвечать. Это опасно. Потому что всегда павшего льва пинать безопасно», — философски заметил Садальский в беседе с «Газетой.ру».

Также Садальского поддержал и Юрий Лоза, который считает что присвоение статуса иноагента пугачевой это уже перебор. По его мнению не стоит убирать из эфира ее старые песни. Вот если появится новый и вредоносный контент, тогда его и нужно блокировать, а все остальное лишнее.

Между тем сама Пугачева продолжает делать провокационные публикации. Вчера она публично попросила прощения у певици таджикского происхождения Манише, которая жаловалась на притеснения таджиков после теракта в “Крокус Сити Холл”. При этом Примадонна ни одним словом не выразила слов сожаления в отношение россиян, пострадавших в результате этого варварского события.

Свое окончательное решение Минюст вынесет уже завтра 29 апреля 2024 года, о его результатах мы обязательно сообщим нашим читателям.

СХОЖИЕ СТАТЬИ