«Не может сдерживать своих эмоций»: Кристина Орбакайте сделала важное заявление

0
235

«Не может сдержать эмоций»: Кристина Орбакайте сделала важное заявление

Кристина Орбакайте предпочитает не вмешиваться в конфликты родных и держится в стороне. В связи с недавними событиями, связанными с ближайшими родственниками Кристины, это было ожидаемо. На этот раз певица пошла на серьезный шаг.

Больше года артист пытался удержаться на российской эстраде. После ухода Аллы Борисовны и ее мужа никаких заявлений по этому поводу Орбакайте не делала. Даже после того, как Максим Галкин* (признанный иностранным агентом России) получил статус иностранного агента, Кристина ничего не комментировала, сообщает «Экспресс газета».

«Не может сдержать эмоций»: Кристина Орбакайте сделала важное заявление

   

Ранее старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков смог порадовать очередным скандалом. Даже после конфликтов старшего сына певец держался в стороне. Практически в этот момент сам артист оказался в неприятной конфликтной ситуации. Прошлой осенью певица вышла на сцену в костюме цветов украинского флага. Многих зрителей стала смущать эта выходка певицы, но даже тогда дочь Примадонны никак не комментировала свое поведение.

По-настоящему важные события, происходящие в жизни Кристины, происходят в ее поле зрения. Только в важных ситуациях Кристина готова высказывать свое мнение. Например, в честь дня рождения Примадонны певец опубликовал праздничные поздравления своей опальной маме. Сегодня, 25 мая, у Кристины праздник, ей исполняется 52 года. В этот торжественный день артист сделал подарок своим поклонникам. Около года назад у Кристины была концертная программа, это выступление для нее много значило. Поэтому в честь своего дня рождения певица опубликовала запись со своего концерта.

По словам певицы, в тот день она чувствовала себя очень счастливой, поэтому решила сделать подарок всем слушателям, — написала Кристина Орбакайте в своем Telegram-канале.

СХОЖИЕ СТАТЬИ