«МЮ» минимально обыграл «ЦСКА» в Лиге чемпионов

0
235

В свою очередь Руни этим голом прервал свою сухую серию в Лиге чемпионов, которая составляла 955 мин. До этого красно-синие уступили германскому «Вольфсбургу» (0:1) и обыграли голландский ПСВ (3:2).

И практически здесь же «Манчестер Юнайтед» прорвал-таки оборону ЦСКА.

Начало 2-го тайма ничем не отличалось от того, что происходило на газоне «Олд Траффорда» в первые 45 мин. игры. Игра закончилась вничью — 3:3. Сегодня голландцы и немцы сыграют на поле первых.

Реальную проверку на прочность устроил вице-чемпионам РФ «Манчестер Юнайтед».

Голкипер ЦСКА пропустил юбилейный 35-й гол подряд в еврокубках, обновив мировой рекорд.

МЮ не проигрывает в еврокубках дома на протяжении уже 8-ми матчей. 1-ый тайм начался с атак и контроля мяча со стороны британской команды. Вопрос форварда в предстоящем матче весьма важен: ежели МЮ не сможет забить ЦСКА, то он повторит антирекорд 1992 года, когда команда не смогла забить на протяжении четырёх матчей.

Сейчас у «Манчестер Юнайтед» в активе семь очков, в то время как у ЦСКА — 4. ЦСКА с четырьмя очками занимает последнее место.