Мы изучали матч «Севильи» против «Барселоны» — Джамалдин Ходжаниязов

0
322

Первый четвертьфинальный матч пройдет в Севилье в четверг, ответный — 23 апреля в Петербурге. Поэтому, по словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, решено, что метрополитен в день матча будет работать круглосуточно, а общественный транспорт — до 4 утра. Ответы на эти вопросы получим совсем скоро. Но мы рады оказаться здесь. «Севилья» проигрывала 0:2, но благодаря тому, что сумела проявить характер и боевые качества, сумела вырвать ничью. Мы должны быть готовы конкурировать с таким соперником на самом высоком уровне на протяжении всего двухматчевого противостояния.

— Непонятно, являемся ли мы фаворитами в этой паре.

Опубликовал Александр Дивинец|Источник — официальный сайт «Зенита». В составе севильцев мячи забили Эвер Банега и Кевин Гамейро.

В турнирной таблице Примеры подопечные Унаи Эмери занимают 5-е место, имея в активе 62 очка.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от первой игры четвертьфинала Лиги Европы, где его команда сыграет против «Севильи».