Лучшие сервисы сотрудничества с блогерами: ТОП-5

0
882

Ознакомьтесь с максимально удобными платформами для рекламы своего бизнеса. Именно они помогу вам организовать эффективную работу с экспертами.

2022 год ознаменовался тем, что все больше людей стали прибегать к сотрудничеству с именитыми блогерами, способствуя быстрому продвижению своего бизнеса. Работа с инфлюенсерами на существующих медиаплатформах позволяет достигнуть хороших результатов. Однако найти самостоятельно подходящего блогера бывает достаточно трудно. Сегодня вам не стоит беспокоиться о длительных и утомительных поисках, так как существуют специальные сервисы, которые организовывают работу с онлайн-ресурсами.Лучшие сервисы сотрудничества с блогерами: ТОП-5Рассмотрите список ТОП-5 платформ, позволяющих подобрать нишевого инфлюенсера, который идеально подойдет для рекламы вашего продукта.

№1: Telega.in

Telega.in — представляет собой сервис для работы с блогерами в Telegram. Платформа имеет в своем распоряжении более 8000 Telegram-каналов разного направления. Здесь вы сможете легко выбрать для себя аккаунт для полезного сотрудничества.

Преимущества размещения рекламы на Telega.in:

  • Минимум времени на поиск. Вам уже предоставлен каталог блогеров, которые заинтересованы сотрудничать и готовы приступить к работе. Вы исключите трату времени на переписку с администраторами каналов.
  • Результативная реклама и эффективность. Модерация каналов происходит вручную. Вам будет подобран блогер, имеющий целевую аудиторию, заинтересованную в конкретном продвигаемом товаре. Накрутка исключена.
  • Безопасность сотрудничества. Сервис отвечает за безопасные сделки для обеих сторон.

№2: InstaJet.io

InstaJet.io — онлайн-платформа публикаций в Stories блогеров. На данный момент сервис содержит каталог с более 2000 инфлюэнсеров, число которых постоянно увеличивается. Блогер выбирается из списка самостоятельно или посредством менеджера бесплатно, но при условии приобретения пакета размещений.

Преимущества размещения рекламы на InstaJet.io:

  • Гарантии качества. Все согласовывается с заказчиком, поэтому пост размещается в том виде и месте, которые обговариваются заранее.
  • Пунктуальность. Выход рекламы происходит в указанное время, которое установлено заказчиком. Можно легко проверить нативное размещение по ссылке после публикации.
  • Бесперебойная техническая служба поддержки в онлайн-режиме.
  • Прозрачное сотрудничество. Размещение рекламы удобное, а контакт с исполнителем непосредственный.
  • Ведение отчетности по каждому заказу.

№3: trendHERO

trendHERO — сайт, помогающий находить и проверять блогеров. На удобной платформе вы можете не только подобрать медийного человека для сотрудничества, но и проанализировать его аккаунт по различным параметрам, посмотрев статистику. Не упустите возможность отследить эффективность своих размещений, а также отправить письма блогерам с предложением совместной работы.

Преимущества размещения рекламы на trendHERO:

  • Максимально удобный поиск инфлюэнсеров. Достаточно настроить параметры, чтобы получить список подходящих аккаунтов, проверив их статистику и накрутку.
  • Анализ конкурентов. Платформа позволяет изучить контент людей, которые работают в вашей нише бизнеса. Сможете просмотреть эффективность их рекламы и рост подписчиков.
  • Возможности «+». Сайт предоставляет возможность переносить списки контактов в Excel, проверять рейтинги блогеров.

№4: TGStat

TGStat — платформа интернета, которая отслеживает и анализирует массу всевозможных показателей в Telegram, например, динамику роста подписчиков или индекс цитирования. Посредством данного сайта вы можете приступить к поиску каналов, блогов и чатов для личной рекламы.

Преимущества размещения рекламы на TGStat:

  • Большой каталог предложений. Благодаря простому поиску и фильтрам сможете находить подходящие тематики, каналы и чаты. Достаточно ввести ключевое слово или выбрать определенный показатель.
  • Аналитика своего канала. Вы можете добавить своей аккаунт на указанную платформу, чтобы получить по нему подробную статистику, включающую простые и рекламные публикации.
  • Продвижение в несколько кликов. Вы сможете разместить рекламу посредством Яндекс.Бизнес. Для этого необходимо подобрать пост, опубликовать на канал ссылку и проплатить пакет.

№5: Getblogger

Getblogger — канал, который привлекает целевые действия благодаря блогерам. Посредством данной платформы вы легко создадите нужную акцию или спецпредложение для размещение у блогера, чтобы получить новых подписчиков.

Преимущества размещения рекламы на Getblogger:

  • Оплачивается готовый результат. Заказчик производит оплату исключительно за целевые действия пользователей, а клики, показы и размещения идут бесплатно.
  • Упрощенная работа с инфлюенсерами. Сотрудничество происходит по автоматизированному алгоритму. Нет необходимости лично договариваться с блогером на каждом этапе, так как достаточно раз обговорить условия акции и проплатить заказ.
  • Работа только с целевой аудиторией. Подбирается блогер, который может донести рекламу до пользователей конкретного города, пола и интересов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ