«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Амкаром» в ЧР по футболу

0
328

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Звезда» в Перми «Амкар» и московский «Локомотив» сыграли вничью со счётом 1:1.

Голы: Пеев, 67 — с пенальти — Самедов, 90.

«Амкар»: Герус, Занев, Белоруков, Арзуманян, Бутко, Коломейцев, Огуде, Гол, Пеев (Йовичич 76′), Баланович (Якубко 90′), Прудников (Черенчиков 84′).

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Логашов, Пейчинович, Денисов, Самедов, Тарасов, Михалик (Шкулетич, 79), Миранчук (Фернандеш, 68), Касаев (Майкон, 73), Ньясс.

Предупреждения: Прудников 38′, Арзуманян 44′, Огуде 74′ — Ниассе 21′, Тарасов 25′, Михалик 61′, Логашов 70′.

Гости сразу же завладели мячом, но пермяки уверенно выстроились на своей половине поля, не позволяя сопернику доводить дело до опасных ударов.

В первом тайме команды голов не забили, но все же ближе к взятию чужих ворот были хозяева поля. Уже на последней минуте матча железнодорожники отыгрались усилиями Александра Самедова.