Лидер Премьер-лиги: «Арсенал»

0
275

Но больше «канониры» конкуренту ничего не позволили. Французу удалось стать первым специалистом в чемпионате британии, который достиг данного показателя. Начал голевую стрельбу Олиьве Жиру, который на 36-й минуте пользовался отличной передачей Месута Озила и отправил мяч в ворота Ховарда.

Что до «Эвертона», то команда неплохо в данном сезоне играет в гостях (еще ни когда не проиграла), ну и в принципе в матчах с сильными соперниками обычно смотрится вполне уверенно — ежели забыть о поражении 0:3 от «МЮ» в прошлом туре.

Арсенал: Уилшер (трещина малоберцовой кости), Росицки (колено), Уэлбек (колено), Оспина (плечо), Рэмси (подколенное сухожилие), Артета (лодыжка). «Канониры» в последних 3-х встречах обыграли «Манчестер Юнайтед» (3:0), «Уотфорд» (3:0) и «Баварию» (2:0). И все это в стартовых 9-ти турах.

Скорее всего, Арсенал победит в данном матче.

Венгеру победы в один мяч было недостаточно. Вероятность ничейного исхода данного матча оценивается коэффициентом 5.20. Во 2-ой половине тайма команды, получившие первую порцию усталости, пропустили все свои голы в игре.

Статистика говорит нам о том, что в среднем команды в очном противостоянии забивают 2.74 гола за игру. Лидер же «Манчестер Сити» набрал на 2 балла больше.