Легенду российского автопрома «Нива» предпочитают не только отечественные водители, но и иностранцы

0
472

Нива Шевроле представляет собой идеально сочетание всех положительных качеств  российского автомобиля «Нива» и инновационных технологий компании «Chevrolet», которая является американским детищем. Конструкция машины наделена отечественной напористостью и иноземной локаничностью. Внедорожник «Нива» имеет компактный багажник, что является неоспоримым плюсом. Сегодня миниатюрный джип становится все более популярным среди европейцев и американцев, так как  купить Ниву выгодно из-за приемлемой цены и отменных характеристик.Легенду российского автопрома "Нива" предпочитают не только отечественные водители, но и иностранцыАвтомобиль имеет ряд отменных преимуществ, которые заключаются не только подкапотным механизмом, но и визуальными характеристиками, а также дизайном салона. Нива Шевроленезаменимый автотранспорт при экстремальной езде по бездорожью в самых непредсказуемых условиях. Машина способна проехать там, куда другим транспортом не добраться. В этом не стоит сомневаться, так как машина имеет высокую посадку, позволяющую с легкостью проходить высокие ухабы и колеи. Нива идеальна для треккинга по мелководным речкам, так как для нее не помеха переехать брод до полутора метра.

Нива Шевроле отличается большей вместимостью, чем модели, выпускаемые ранее у данного производителя. Это было осуществлено благодаря увеличению длины колесной базы. Машина запросто вмещает пять человек, но еще способна перевезти достаточно большой груз в багажнике, параметры которого равны 320 литрам. Если есть желание сравнить, то Hyundai Tucson имеет кузов не больше 295 литров. Разница здесь небольшая, но на практике достаточно ощутимая.

Базовая комплектация обновленной Нивы отличная. Она состоит из рулевой колонки, износостойкого гидроусилителя руля, замка с центральной установкой, подогрева боковых стекол, замечательной акустики внутри салона. Автомобиль отечественного производства проверен временем, с легкостью работая в самых экстремальных погодных условиях. Даже иностранцы оценили все преимущества Нива Шевроле, предпочитая эти внедорожники для езды за рубежом.Легенду российского автопрома "Нива" предпочитают не только отечественные водители, но и иностранцыПопулярность машины говорит сама за себя. Сегодня в Великобритании, Германии и США имеются целые клубы любителей русских машин. На первом месте остается Нива из-за своей проходимости и конструктивных особенностей. Бездорожье для данного автомобиля — это не помеха, поэтому на нем можно преодолевать старые лесные дороги, броды, а также холмистую местность без опасения за собственную жизнь.

СХОЖИЕ СТАТЬИ