Красивые обои в гостиной мгновенно обновят весь дом

0
466

Грамотно подобранные обои для гостиной могут создать совершенно новый вид в вашем пространстве. Используйте дизайнерские обои http://beletagehome.com/oboi-i-kraski/dizajnerskie, чтобы добавить узор в комнату, выделить конкретную стену или зону, акцентируя привлекательный предмет мебели, такой как диван или консоль, или добавляя контраст.Красивые обои в гостиной мгновенно обновят весь домГостиные обои могут добавить изюминку пространству и изменить ощущение комнаты, в зависимости от того, какой дизайн вы выбираете. Когда решаете использовать обои для своей гостиной, то подумайте о тонких полосах в пастельных цветах, которые имеют расслабленный вид. Широкие полоски в ярких расцветках — отличный выбор для смелого и нетрадиционного восприятия. Если вы любите старинные отделочные материалы и конструкции середины прошлого века, то выбирайте смелые ретро-обои, чтобы добавить загадочные нотки в пространство. Черно-белые рисунки, настенные росписи и принт в виде кирпича в настоящее время доказывают свою популярность.

Цветочный дизайн обоев не должен быть традиционным, есть много современных рисунков, которые включают мотивы флоры и фауны. Лесная тематика, такая как изображение деревьев, придаст комнате причудливое ощущение . Отличным выбором станет декор с тропической пальмой, чтобы придать комнате жаркие нотки. Проекты животных предназначены не только для детских комнат. Вы можете украсить в свою гостиную утонченными птичьими образами, печатью с бабочками, собачками, фламинго или даже зебрами.

Замечательным решением будут обои в тонких цветочках, которые никогда чрезмерно не смотрятся. Цветочные обои не должны быть большими и мутными. Сегодня модно одну стену в комнате выделять принтом, а остальные оклеивать в однотонной расцветке, которая будет сочетаться с рисунком. Нейтральная тонировка хорошо подходит для небольших пространств, чтобы не доминировать в маленьком помещении.  Для создания зоны используйте одну панель обоев. Например, таким образом можно обозначить уютный уголок у кресла или камина, который идеально подойдет для чтения.Красивые обои в гостиной мгновенно обновят весь домЕсли вы новичок в выборе обоев, то не спешите с их приобретением, а хорошо обдумайте ваш дизайн или проконсультируйтесь со специалистом по интерьерному оформлению. Вам может быть легко начать с небольшой площади, такой как одна стена, чтобы создать ощущение уверенности перед тем, как вы займетесь всей комнатой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ