Коэльо уничтожил книгу, которую готовил с Коби Брайантом

0
379

Известный бразильский писатель, один из самых популярных авторов современности, работал над совместной книгой для детей вместе с трагически погибшим баскетболистом. Известно, спортсмен очень любил  роман писателя «Алхимик».

Паоло Коэльо уничтожил черновик совместной работы с Коби Брайантом. Коэльо написал, что Брайант предложил совместную работу в апреле 2019 года, и что они до конца не успели реализовать проект. Писатель отметил, что узнал во время работы с баскетболистом очень много. И что он уничтожает экземпляр черновика книги, потому, что работа над ней уже потеряла смысл.Коэльо уничтожил книгу, которую готовил с Коби БрайантомПо информации поступившей от Коэльо, пятикратный чемпион НБА мечтал, чтобы его книга показала детям, которые лишены социальных привилегий, что занятия спортом смогут помочь им преодолеть все жизненные неприятности.

Напомним, Коби Брайант трагический погиб в результате авиакатастрофы 26 января. Частный вертолёт с 41-летним Брайантом на борту потерпел крушение недалеко от Лос-Анджелеса.

Также погибла в трагедии 13-летняя дочь баскетболиста Джианна.

СХОЖИЕ СТАТЬИ