Иван Ургант получил неожиданный звонок от Константина Эрнста

0
315

Иван Ургант получил неожиданный звонок от Константина Эрнста

Свой 46-й день рождения популярный ведущий и артист провел в Санкт-Петербурге. Как оказалось, его помнят, любят и ждут.

Со своими подписчиками Иван Ургант привык делиться и печальными, и радостными событиями. Вот и в свой день рождения шоумен разместил в соцсетях весьма символичный пост. Под фото, сделанное в Северной столице, ведущий поместил популярный хит группы «Секрет» — «Ленинградское время». А в комментариях Урганта буквально засыпали поздравлениями, пожеланиями и надеждой на то, что он вскоре снова будет радовать собой зрителей. Среди знаменитых подписчиков были комментарии от Ирины Безруковой, Агаты Муцениеце, Никиты Кологривого и многих других.

Но особого внимания Иван Ургант удостоился от Константина Эрнста. Генеральный директор Первого канала, находясь на съемках «КВН», лично позвонил шоумену с поздравлениями. Многие поклонники Урганта усмотрели в этом событии особый знак, считая, что руководитель федерального канала готов в ближайшее время предложить ведущему вернуться в эфир.

Шоу Ивана Урганта исчезло из телевизионной сетки Первого канала в конце февраля 2022 года, как и многие развлекательные передачи. Но, спустя два года, оно так и не вернулось в эфир. Связано это, как посчитали многие зрители, с не совсем понятной позицией шоумена по отношению к действиям российских властей. Сейчас, когда многие знаменитости, покинувшие страну в 2022 году, возвращаются в Россию и пытаются вернуть к себе расположение публики, Иван Ургант, успевший побывать в затянувшемся отпуске, продолжает жить в России хотя и не спешит вернуться к зрителям. Впрочем, далеко не все из них будут рады его возвращению.

Иван Ургант получил неожиданный звонок от Константина Эрнста

Сергей Светлаков против «отмены» Иваны Урганта. 

Между тем юморист Сергей Светлаков ранее заявил, что это большая ошибка – «отменять» таких артистов, как Иван Ургант. По мнению Светлакова, Иван готов к успешной и плодотворной работе и находится в самом профессиональном «соку».

«Это просто ужасно. Если бы люди действительно хотели разобраться, они бы читали, что написал сам Ваня, а так хейт понесся, что-то переписали, кто-то что-то сказал. И как снежный ком, который катится все быстрее, превращаясь в коричнево-черное. Очень обидно за Ваню, которому сейчас как раз и надо бы работать и работать», — сказал Светлаков в шоу Надежды Стрелец.

СХОЖИЕ СТАТЬИ