Интересные факты о детях знаменитостей

0
506

Дети известных личностей всегда попадают под пристальное внимание общественности. Поэтому неудивительно, что почти любой их шаг будет освещаться журналистами и обсуждаться публикой.

Шайло — дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита.

Дочь Джоли и Питта — истинная красавица! Большие глаза, пухлые губы и красивые светлые волосы. Но девочка уже с малых лет одевалась в мужскую одежду, идентифицировала себя с мальчиком, а в 9 лет и вовсе потребовала называть себя Джоном. В этом году стало известно, что Шайло окончательно решила стать мальчиком.Она стала принимать гормональные таблетки, и в дальнейшем намерена сменить пол. Отношение к этому у бывших супругов Джоли и Брэда отличаются. Если мать поддерживает стремление Шайло к самовыражению, то Брэд Питт который воспитывался в ультраконсервативной семье баптистов, не приемлет ее желание выглядеть, как мальчик.

У Питта и Джоли есть еще трое усыновленных детей (14-летняя Захара, 15-летний Пакс, 17-летний Мэддокс) и родные двойняшки Нокс и Вивьен, которым исполнилось десять лет. Никто из детей, кроме Шайло, таким экстравагантным поведением не отличается.Интересные факты о детях знаменитостей
Уиллоу и Джейден Смит — дети Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит

Потомки звездной пары очень амбициозны: они уже успели сняться и в кино, и в маркетинговых кампаниях разных брендов. Также они увлекаются музыкой – при этом делают это поэтому, что музыка, сочиненная другими исполнителями, им абсолютно не нравится. «Мы просто пробуем писать те песни, которые приходятся нам по душе», говорили дети звёздной пары в одном из интервью.

Джейден Смит, отпрыск Уилла и Джады, пробует себя как в рэпе, так и в актерстве. Его роль в «В погоне за счастьем» критики оценили позитивно, но игру в фильме «После нашей эры» назвали провальной. Может со временем Джейден достигнет таких же высот как его звёздный папа, но об этом нам еще только предстоит узнать.Интересные факты о детях знаменитостей
Кэмерон Дуглас — сын Майкла Дугласа.

Не все дети идут по звездным стопам родителей, а иногда и вовсе сворачивают не на ту дорогу. В 2010 году Кэмерон Дуглас был обвинён в хранении и продаже тяжелых наркотиков, после чего был арестован и помещен в тюрьму Камберленд. Кэмерону угрожал 10-летний срок, однако вердикт был смягчен — и он получил 5 лет лишения свободы. Однако, из-за плохого поведения в тюрьме, включая бессчетные происшествия с наркотиками, Кэмерону все-таки продлили срок заключения. Стало известно, что он промышлял контрабандой воспрещённых веществ для законопреступников.

При этом, отец Кэмерона — Майкл Дуглас назвал себя ужасным отцом и винил себя в судьбе сына. Но в его аресте он видит шанс и надежду на новую жизнь своего отпрыска.Интересные факты о детях знаменитостей

Лили-Роуз Мелоди Депп- дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради

Некоторые дети звезд охотно пользуются славой родителей и пробивают себе путь к славе. Так, очень уверенные шаги в кинематографии делает Лили-Роуз Депп — дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради.Интересные факты о детях знаменитостей Она успела сняться в фильмах «Танцовщица», «Планетариум» и других. Также, она преуспела в модельной карьере – в свои 18 лет она стала лицом Chanel, покорив самого Карла Лагерфельда. Кроме того, звездная дочь смогла попасть на обложку Vogue в 17 лет, чем могут похвастаться немногие. Так что с уверенностью можно сказать, что дочь знаменитых родителей уверенно идет по стопам своих звездных родителей.

Богатство и известность родителей, несомненно, играют большую роль в достижении успеха, но это еще не главный фактор. Трудолюбие и целеустремленность — вот настоящий залог успеха.

СХОЖИЕ СТАТЬИ