Инфракрасный гриль с TRU Infrared: преимущества система барбекю

0
1474

Технология приготовления на гриле TRU Infrared преобразует горячий воздух, генерируемый в традиционных газовых барбекю, в инфракрасное тепло. Это ключевое отличие от традиционных барбекю других производителей предотвращает высыхание вашего стейка за счет прямой теплопередачи. Тепло равномерно распределяется по всей поверхности гриля, поэтому вспышки полностью предотвращаются. Только с помощью новой технологии инфракрасный гриль с TRU Infrared позволяет достичь истинного совершенства в приготовлении ваших вкусностей для барбекю.Инфракрасный гриль с TRU Infrared: преимущества система барбекюОбычные грили полагаются на конвективное тепло. Подобно фену, тепло передается горячим воздухом, поэтому еда быстро высыхает. Грили TRU-Infrared генерируют тепло. Очень высокие температуры быстро достигаются на поверхности, переносясь непосредственно на пищу, которую вы хотите приготовить на барбекю. Влага запечатывается, а продукты остаются сочными и нежными.

При приготовлении на гриле TRU-Infrared стальная излучающая пластина накапливает тепло и образует защитный барьер между пищей и открытым пламенем. Это предотвращает раздражающие вспышки и не оставляет места для подгоревшей пищи на барбекю.

Инновационная технология приготовления обеспечивает равномерную температуру гриля. Благодаря излучающей пластине нет горячих или холодных пятен — только ровное тепло на поверхности устройства, которое непосредственно передается готовящейся пище.

С помощью инфракрасных потоков мясные соки и жир собираются через излучающие пластины. Ароматы дыма и пара возвращаются непосредственно к пище на гриле. Это не только улучшает вкус, но и делает камеру сгорания устройства более чистой. Стальные пластины излучателя легко снимаются и очищаются.

Специальная конструкция грилей TRU-Infrared означает, что теряется малое количество горячего воздуха и, следовательно, меньше энергии. Тепло передается готовящейся пище с отличной эффективностью, а время приготовления сокращается. При этом расходуется до 30% меньше топлива.Инфракрасный гриль с TRU Infrared: преимущества система барбекюСоветы по использованию гриля:

  • Нанесите легкий слой высокотемпературного растительного или арахисовое масло до и после использования барбекю, чтобы облегчить очистку.
  • Древесные щепки для жарки на углях можно класть на варочные решетки или между ними для придания аромата дыма. Не нужно предварительно замачивать.
  • Разогрейте барбекю до высокой температуры с закрытой крышкой в течение пяти-десяти минут. Вы можете использовать гриль открытым или закрытым, но второй вариант приводит к более быстрому времени приготовления.

Мощность горелки и конструкция эмиттерных пластин, варочных решеток и камеры сгорания различаются в зависимости от продуктовой линейки. Отдельные элементы идеально скоординированы, чтобы эффективно работать вместе. Это означает, что вы всегда достигаете оптимальных результатов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ