Холопы не достойны жалости. Пугачева отказалась комментировать трагедию в «Крокусе»

0
662

Холопы не достойны жалости. Пугачева отказалась комментировать трагедию в «Крокусе»

Иногда понимаешь чего человек стоит слишком поздно

События в “Крокус Сити Холл” стали настоящим маркером, который показывает кто чего стоит в трудную минуту. Многие звезды российского шоу-бизнеса высказали сожаления по данному поводу, однако в глаза бросилось одна деталь. Пугачева, которая проявляла активность в последнее время, в данный момент промолчала …

Может приболела, или находится в плохом состоянии? С другой стороны она совсем недавно запостила искрометное обращение в адрес Стаса Михайлова, в котором говорила, что “нормальные” люди в Россию не возвращаются.

Потом была ее реакция на смерть Александра Ширвиндта. В своем аккаунте Instagram* (сеть запрещена в РФ) она опубликовала слова соболезнования по этому поводу.

А на днях в сети появились кадры, как Примадонна деньги зарабатывала на каком-то корпоративе на Кипре. Значит жива и здорова, и силы есть что-то делать.

Свои соболезнования по поводу случившегося высказала и ее дочь Кристина Орбакайте, и даже ее муж Максим Галкин** (признан в России иноагентом) нашел в себе силы поддержать всех пострадавших. А Пугачева как в рот воды набрала. Известная россиянка, а теперь жительница Израиля вообще никак не отреагировала на трагедию в «Крокусе» перед концертом группы «Пикник», с ее стороны замечено полное молчание и игнорирование.

Многие пользователи сети интернет не оставили данный факт без внимания.

«Полагала, что у Пугачевой будет пост со скорбью по погибшим и пострадавшим людям в «Крокусе». Увы. Это не ее зритель, и можно не сожалеть. Что ж, уж точно незачем возвращаться в Россию – отношение доказано», — написала Татьяна К.

«И ни слова о «Крокусе». Радуешься?» — недоумевает Irina G.

«А где пост про «Крокус», человеколюбивая ты наша? Или это другое?» — пишет Надежда.

«Бабуля не скорбит, ей плевать на россиян. Они с Максиком по израильтянам скорбят. Вроде, женщина в возрасте, а милосердия и доброты ноль. Вот и вся ваша Пугачева», — пишет Максим Н.

«А где ваши соболезнования, певица номер один? Или это просто очередной повод для шуток Галкина? Давайте, начинайте, женщина, которая поет», — возмущена Sonia R.

Возможно, пугачева выскажется потом. Однако это уже не сработает. Пугачева в очередной раз показала свое истинное лицо. Хотя нет, свое мнение она уже давно высказала, просто холопы не достойны жалости …

СХОЖИЕ СТАТЬИ